Стоит ли инвестировать в Норникель ?

eddi xendo Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас акции 123 руб, во всем мире обвал бирж, наш тоже полетел , за Норникелем никогда не следил не читал новостей , не знаю стоит ли покупать или у них тоже будет обвал ? Роснефть , Лукойл , Яндекс все упали ниже плинтуса.
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3337) 3 месяца назад
Флоатэры купи офз и не парься
Иван Соловьёв Профи (580) 3 месяца назад
Стабильная корпорация. Много не заработаешь, но и не потеряешь
интровертивный Просветленный (24919) 3 месяца назад
инвестировать в российский рынок это русская рулетка. Открой лучше вклад или накоп счет, там 18-20% сейчас можно получать
Андрей Н. Оракул (70972) 3 месяца назад
Если "вдолгую", то можно. И даже нужно, именно сейчас, пока акции дешёвые. И есть свободные деньги. Но в ближайшие пару лет на большие дивиденды от Норникеля надеяться не надо, точно.
А Яндекс лучше обходить стороной
eddi xendoУченик (11) 3 месяца назад
Почему Яндекс стоит обходить стороной ?
Андрей Н. Оракул (70972) eddi xendo, не платят дивы, и вообще мутная конторка с непонятной структурой собственников, которая постоянно делится, реформируется и т.д. Для спекуляций подойдёт, для инвестиций нет