Холодильник не набирает холод после заправки фреона

Игорь Петрушин Мастер (1751), на голосовании 2 месяца назад
В холодильнике заменен фильтр и закачан новый фреон. Морозилка работает хорошо, а холодильник почти никак. В чем может быть поломка?

Холодильник современный, возраст 10+ лет.
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
залей туда сперму вместо фриона
Профессор Лебединский Оракул (94641) 3 месяца назад
Если времени прошло много( после включения 2-3 часа ) то забита система . Мастер должен определить в какой части .
Николай Николаевич Просветленный (32728) 3 месяца назад
Проблема в мастере который ремонтировал холодильник.
Игорь Оракул (54912) 3 месяца назад
Кто начал делать пусть и доделывает"
Люба Сурис Ученик (98) 3 месяца назад
Если после заправки фреона холодильник не охлаждает, возможно, проблема связана с утечкой фреона, неисправностью термостата или вентилятора. Также может быть забит капиллярный трубопровод. Учтите, что холодильнику 10+ лет, и такие поломки могут свидетельствовать о старении техники. Возможно, стоит подумать о покупке нового холодильника. А подобрать подходящую модель нового холодильника можно в компании https://liebherr-de.ru/
Григорий ПлуженкоУченик (105) 3 месяца назад
Люба Может быть вы и правы Я подумаю над этим вариантом
Альфред Львов Ученик (110) 1 месяц назад
Если морозильная камера работает, но холодильник не охлаждается, возможны несколько причин. Проверьте, не забиты ли вентиляционные решетки или капиллярная трубка, ведь это может ограничивать поток воздуха. Также обратите внимание на термостат: он мог выйти из строя. Наконец, стоит проверить, не нарушена ли циркуляция фреона. Возможно стоит вызвать мастера.