Обереги от прежних хозяев.

Lika Профи (559), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.Купили дом,в котором остались обереги от прежних хозяев.Подскажите пожалуйста,что с ними делать?
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (28387) 3 месяца назад
Всё что куплено не работает, надо самому сделать из правильных материалов, пускай будет криво, но смысл, что это делается самостоятельно
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
соберите их и отошлите прежним хозяевам. вам новые нужны. эти на вас не работают.
Амин Джанчатов Знаток (333) 3 месяца назад
Оставь как сувениры, но если хочешь свяжись с прежним хозяином и спроси нужны ли они ему?
Владимир Разуваев Оракул (50344) 3 месяца назад
Лучше почистить жилище, чужие проблемы Вам не нужны. Подробности в моей статье «Ремонт» домашнего пространства http://rzvv-remontnik07.ru
Александр С-К Гуру (4203) 3 месяца назад
...сложить в кучу и замотать в чистую белую тряпку или бумагу.
Обмотать красной верёвкой (или бечёвкой, или лентой и тп.), что бы был хотя бы один оборот.
Вынести в мусорку.
Положить а не кинуть.
Внутренне сказать спасибо этим вещам за службу и извиниться за то что они Вам не нужны.
На то место где это висело, повесть что-то своё - картину, часы, ночник.
Ну или просто помыть то место с водой.
Всё.
Анна Фаф Мастер (1204) 3 месяца назад
Выкинуть эту магию и туда поставить иконы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Должны были бы с собою забрать свои обереги.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 3 месяца назад
Отдать им, если не нужны - выкинуть, а квартиру очистить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.