Roblox Studio : как сделать так ,чтобы музыка проиграла в определенное время и больше не проигрывалась?

ViLKA Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
как сделать так ,чтобы музыка проиграла в определенное время и больше не проигрывалась?
Желательно скрипт
Голосование за лучший ответ
Роман Шарафутдинов Гуру (2540) 3 месяца назад
Ну вообще можно поставить такой скрипт:

Wait(Сколько секунд тебе надо)
game.workspace.название звука.playing = true
ViLKAУченик (113) 3 месяца назад
а если несколько саундов?
Роман Шарафутдинов Гуру (2540) Синтез Горшков, значит нужно расставить ещё таких же скриптов, но если у саундов одни и те же Названия то поменяйте каждому саунду на такое название чтобы названия не были похожи, а потом уже в каждом скрипте вставить название отдельного скрипта и на Wait столько секунд сколько вы хотите!