Radiant Malfoy
(113),
на голосовании
2 месяца назад
У меня есть котёнок ей было 11-12 где то месяцев, уехали в другую страну на месяц, отдали её родственникам, а сейчас забыла нас, царапается когда дотрагиваемся, пугается, а раньше ласкалась, игралась. (Порода крысолов) Может ли вспомнить как то хозяев или же привыкнуть?
Да,кошка.это не собака. У меня тоже был котенок которого я лечил, воспитывал, но потом передал родителям жены и через некоторое время приехав к ним он меня даже не признал и игнорировал.
Может ли вспомнить как то хозяев или же привыкнуть?