Помогите пожалуйста найти программу в которой можно записывать количество товаров на складе для магазина

Олеся Плисецкая Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
подскажите есть ли программы по типу электронного склада магазина,чтобы я могла записывать туда количество товара который есть на складе, и соответственно менять это количество, если вдруг купили и тд.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612803) 3 месяца назад
1С склад.
Ну или тот же аксесс, если склад маленький, и движение по нему небыстрое.