Сохранить материал в Blender
я создал персонажа, сделал ему материал, и хочу перенести в юнити, но там он полу прозрачный. В интернете говорят что нужны текстуры, а я не могу их сохранить, если только их перерисовать, а это будет долго
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы сохранить материалы в Blender, сделайте следующее:
Нажмите на значок щита в Blender.
В выпадающем списке материалов найдите материал с полупрозрачным эффектом.
Рядом с названием материала вы увидите букву «F», что означает, что материал был сохранён.
Теперь при сохранении файла этот материал будет сохранён вместе с остальными.