Давит горло , сжижает

WeeZy Pusy Ученик (104), открыт 3 часа назад
Добрый день.у кого такое было , что делали? Давит горло , першит ,но по лор органом не может такого давать. Иногда сложно глотнуть , как будто сухо или сильно сдавили( дышать при этом могу спокойно и полный вдох сделать. Когда лежу ничего не давит не першит так
Дополнен 3 часа назад
Сжимает *
3 ответа
Ксения Прохорова Ученик (99) 3 часа назад
Возможно, щитовидная железа/проблемы с шейным отделом позвоночника. Сделайте узи щитовидки, сосудов шеи. Сдайте общий анализ крови и ТТГ, Т4
Ксения ПрохороваУченик (99) 3 часа назад
Больше склоняюсь к остеохондрозу, раз зависит от положения тела
WeeZy Pusy Ученик (104) Ксения Прохорова, спасибо)
КОМЕНТАТОР Знаток (447) 2 часа назад
Тут одни специалисты и сидят на майле. Прислушайтесь и не смейте перечить и нарушать рекомендации