Что подарить подруге на 16 летие

Саша Янукович Профи (870), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144814) 5 месяцев назад
Набор сохранения чести, достоинства и здоровья, при ношении мини юбки
Саша ЯнуковичПрофи (870) 5 месяцев назад
Спасибо, очень мило
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144814) Саша Янукович, реально полезно, увы.
Остальные ответы
Zorge Оракул (57526) 5 месяцев назад
Большой Большой! х. Айпад
Это я Искусственный Интеллект (115252) 5 месяцев назад
уши аирподс
"раз вы не указали бюджет и не рассказали о человеке подробности"
Wew7778. Оракул (52811) 5 месяцев назад
Деньги или то что она любит
Том Ага Мастер (1488) 5 месяцев назад
Скажи сколько ты готов на нее потратить, и какие у тебя с ней отношения
дима билан Мудрец (10815) 5 месяцев назад
iphone 11
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 5 месяцев назад
за старьё со свалки и обидеться может
дима билан Мудрец (10815) ты чо сказать-то хотел
Авторадий бикеетаров Ученик (123) 5 месяцев назад
Плюшевую игрушку и шоколад, ежедневник(блокнот обычный)
Спасибо
Авторадий бикеетаров Ученик (123) Саша Янукович, обращайся бро
Люба Корнюкова Ученик (126) 5 месяцев назад
На 16-летие подруге можно подарить что-то особенное, что подчеркнёт её индивидуальность. Отличным вариантом станет стильный аксессуар, например, сумка или украшение. Также можно заказать для неё букет из её любимых цветов, чтобы добавить в этот день немного романтики. Кстати по промокоду HALVA можно получить ещё и хорошую скидку на первый заказ.