Голосование за лучший ответ
Артём Посаджук
3 месяца назад
Разница между puma и cougar заключается в том, что они оба являются названиями одного и того же вида диких кошек — пумы. Слово «puma» происходит от языка кечуа и означает «многоцветная кошка», а слово «cougar» пришло из французского и переводится как «охотник на оленей».
unixaix CATIA
3 месяца назад
puma и cougar в английском очень просто отличаются
puma это название биологического вида, а cougar это название животного
а вот рояль и фортепиано это два разных инструмента с разными функциями и назначением. тебе стоило бы русский подучить "бегибот"