Человек задает много простых вопросов

Evlalia Svensson Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Что это может быть, когда человек задает много простых вопросов, связанных с едой?
Сестра спрашивает часто вопросы по типу «можно ли есть помидор и огурец, не умру ли я?» и говорит, что если ей кто-то не скажет, что можно, то она вообще не будет есть. Постоянно проверяет сроки годности, не может есть еду только что не приготовленную, очень боится тошноты и тд. Что это?
Голосование за лучший ответ
Vortex Мастер (1871) 3 месяца назад
Шиза у неё, нужно к психологу
Дерпи Хувс Профи (810) 3 месяца назад
Мелкая ещё, либо зацикленность на своём здоровье