Какая примерно зарплата у специалистов в Пенсионном фонде?

Сергей Жердев Мастер (1098), на голосовании 3 недели назад
Может знает кто, или сам работал?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
Ну, так зайдите на их сайт и посмотрите вакансии. Примерно 25-30 тыс.
Алексей Иванцов Просветленный (24071) 1 месяц назад
38-40 тысяч рублей в месяц.
Сергей ЖердевМастер (1098) 1 месяц назад
Если это так, то в моём регионе нормальног
Алексей Иванцов Просветленный (24071) Сергей Жердев, это в Питере такая зарплата.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145379) 1 месяц назад
низковатая. в 2018 году была 11 000 рублей. но премии у них кидают неплохие. по 8000 рублей кидали. в гос.учреждениях работают три категории населения. 1 - неконкурентноспособная молодёжь (БУХАРИКИ). 2 - дамы в разводе, после декретов. 3 - ну люди, которым уже в жизни НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ - это ПЕНСИОНЕРЫ. а так в любом гос. учреждении - СВОЯ СИСТЕМА БИЗНЕСА. кому документики побыстрее, кому справочки домой привезти. воруют всё. вплоть до туалетной бумаги. ну Вы поняли...