Google Chrome не загружает страницы. Помогите!

Интернет есть (другие приложения, требующие интернета работают стабильно). Ввожу запрос в адресную строку, включается анимация загрузки, И ВСЁ! Больше ничего не происходит.

После перезагрузки ноутбука, некоторое время (от 1 до 15 минут) всё работает как обычно, но потом происходит эта дичь. Бывает, проходит минут 10 и браузер возвращается в норму, но ненадолго.

Делал всё, кроме переустановки Chrome, с этих сайтов ⬇. Не помогло. У меня Windows 10.
https://support.google.com/chrome/answer/95669?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop
https://dzen.ru/a/X898ePgloShBLyzL

Причём в режиме "инкогнито", всё отлично работает.

Я сначала думал, что это из-за goodbyeDPI, но после удаления ничего не изменилось.

Браузера у меня два. Edge и Chrome. Но Edge уже давно вообще ничего и никак не загружает. Это произошло после того, как я с помощью танцев с бубнами пытался получить доступ к ИИ Copilot. Эту проблему я так и не решил. Не сильно беспокоила.

Думаю, всю важную информацию я тут рассказал. Главное решить проблему с Chrome, а на Edge вообще по барабану.

Пожалуйста, очень нужна помощь!

Попробуй скачать все Visual C++ с официального сайта у меня такая же фигня была и запустить chrome от имени администратора

может установлены какие-то расширения?

Скоро и он и ютюб не будет работать в России. Яндекс пользуйся ёпть

Какая редакция 10 установлена?

А вам прям гугл хром нужен ? А как насчёт яндекс -браузера? Я им много лет пользуюсь. Шикарная вещь...