Не горит лампочка акб на зажигании ВАЗ 2110

При повороте ключа в замке зажигания , обычно на приборке загорается лампочка масла , и акб
По итогу щас поворачиваешь ключ , и ничего не загорается , при повороте ключа тишина , но как бы странно не звучало, если выжать сцепление , или пошевелить кулисой - иногда все загорается, но при повороте ключа слышен щелчок, я предпологаю , что где-то замыкает , вопрос только где смотреть…

Начинай от приборки и иди вниз от фишки и по проводке,увидишь.Но возможно,что просто приборка чудит

если где-то замыкает то сгорает предохранитель, если цепь не защищена предохранителем то при замыкании сгорает машина вместе с дауном.

где-то там.... под приборной панелькой и ниже к педалям