Кем можно работать если у тебя нет образования и дворф?

max norov Знаток (334), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артём Посаджук Профи (777) 1 месяц назад
Если у вас нет образования, вы можете рассмотреть следующие варианты работы:
Промоутер.
Грузчик.
Разнорабочий.
Курьер.
Кассир.
max norovЗнаток (334) 1 месяц назад
Грузчиком с весом 37-38кг не получится работать.
Курьером тоже наврядли, если только на автомобиле но прав нету.
max norov, курьер по доставке писем иногда требуется.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145379) 1 месяц назад
кем угодно. а лучше НА САМОГО СЕБЯ. у меня два института и что толку. Магистратура с отличием. ни по одной специальности НЕ РАБОТАЮ. поэтому только ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС.
ирина победноваМыслитель (5223) 1 месяц назад
значит плохо учился
Vasya111 Искусственный Интеллект (145379) ирина победнова, образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
max norovЗнаток (334) 1 месяц назад
Чтобы на себя работать нужен начальный капитал, начальный капитал как добыть если работы нету даже с зп 20к руб?
Vasya111 Искусственный Интеллект (145379) max norov, не обязательно, посмотри что ВОКРУГ. можешь начать металл собирать. услуги какие-либо (уборка, ремонт).
ВФ Мастер (1982) 1 месяц назад
лет то сколько?
max norovЗнаток (334) 1 месяц назад