Как относитесь к тоннелях в ушах

Екатерина Семёнова Мастер (1023), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Профи (810) 3 месяца назад
Не моё дело, если хотят пусть прокалывают
Серж Корр Профи (929) 3 месяца назад
Мне нравится. P.S. Поезд.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 3 месяца назад
Фу. И это уже не модно.
Екатерина СемёноваМастер (1023) 3 месяца назад
А какая разница модно или нет? Вот я никогда не опираюсь на моду и тренды
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116518) 3 месяца назад
Да ну нафиг...
Прикидываю: взрослый дядька, под 60 годков, с дырками в мочках.... Обычный прокол может зарасти, а эти дырки?
ИМХО
андрей чек Мыслитель (5619) 3 месяца назад
очень нравится !
являюсь обладателем . сейчас тяну вторую пару , и имею тоннель в септуме на 8 .
А за, ем в септуме тоннель?
Зачем
андрей чек Мыслитель (5619) Екатерина Семёнова, наверное имелось в виду : " для чего " ? А для чего пирсинг вообще ? или прочие украшения ? или наколки ?