Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Спорт
Теннис
Футбол
Хоккей
Зимние виды спорта
Экстрим
Другие виды спорта
Занятия спортом
События, результаты
Спортсмены
Вопросы - лидеры.
Кто победит боксера тяжеловеса из других дисциплин (не из Бокса)
1 ставка
Страйкбольное оружие на ваше мнение
1 ставка
•••
Какую велосипед ную цепь выбрать
Arseny Egorov
(180), на голосовании
2 месяца назад
У меня порвалась цепь на велосипеде, я хочу купить новую но не знаю какую. У меня на заднем колесе 8 скоростей а на звезде у педалей 3 подскажите пожалуйста просто я не эксперт
Голосование за лучший ответ
Иван Гуженко
3 месяца назад
Железную
Arseny Egorov
Ученик (180)
3 месяца назад
Без шуток
Сехмет
3 месяца назад
принеси цепь в магазин, тм тебе помогут
Arseny Egorov
Ученик (180)
3 месяца назад
Я просто в деревне живу не могу в офлайн магазин сходить
Sergey A.M.
3 месяца назад
Такую которая рассчитана на то количество скоростей которые есть с твоём велосипеде.И новую укорачивать придётся,они всегда с запасом.
алты-балты
3 месяца назад
Цепь на 8 скоростей
Например
https://www.ozon.ru/product/tsep-dlya-velosipeda-8-skorostey-ztto-116-zv-s-zamkom-zolotaya-1-sht-1126526033/?advert=1-DFQ-8huVAz2dGc43jD-EeZCh7gPUAnj5ylLL-uvGq1fAEQ8p5eDEkzgwdfySx3LrgNf1VxSHZLKWq3rUdowhXgcf-19hBXClX_nrrin5mi8yrizVcqempRkqsayYdg12VAF6yA7ZO4fdCrmRGD-8FwQSZk8DuNPb5Bwdu-&avtc=1&avte=4&avts=1723374144
Не обязательно именно такую, но ZTTO нормальная фирма.
Число звеньев у новой цепи подгоняется под число звеньев старой цепи.
К новой цепи очень желательно заменить и кассету. Иначе, цепь может начать проскакивать по изношенным звёздам