ОГЭ по физике

Осипов Сергей Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
есть ли на ОГЭ по физике задачи на угловую скорость?
Голосование за лучший ответ
Kate Eg Знаток (369) 1 месяц назад
Зачем тебе физика, щас лето
Осипов СергейУченик (151) 1 месяц назад
Я думаю , летом лучше всё повторить и ко всему подготовиться. когда учебный год наступит , будет меньше времени , чтобы сконцентрироваться на одном предмете
Да и потом первый триместр - это повторение с небольшим количеством нового материала , поэтому ,если летом все повторил , то первый триместр можно и покайфарить , покимарить на урооках