Что делать если мне подарили одежду Stone island?

Джентльмен Джонатан Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Мне на день рождение подарили штаны и кофту со стон айлендом. Я смотрел и у обычных кофт стон айленд нашивка на левой руке, а у меня на кофте не нашивка, а рисунок что ли какой то зеленого цвета на левой груди тоже самое с штанами они не с нашивкой на левой ноге, а с рисунком зеленого цвета на левой ноге. Скажите это норм? я просто не шарю в этом это ориг или как? мне 15 лет, если что непонятно спросите у меня.
Голосование за лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205469) 3 месяца назад
ну теперь будешь сильным и быстрым...)
или нет..))
Алекс Берег Оракул (53448) 3 месяца назад
Спросите где купили. Магазинов стоника не так уж и много в мире.