Где забирать посылки с Алиэкспресс?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833518) 3 месяца назад
Там, куда ты её заказал. Обычно это Почта России
Яна Пшеничнер Ученик (103) 3 месяца назад
Посылки с Алиэкспресс обычно можно забрать в почтовых отделениях или пунктах выдачи. Вы можете отследить посылку через приложение или сайт, чтобы узнать, где она находится. Кроме того, есть возможность заказать доставку прямо до квартиры с помощью транспортной компании "Зелёный свет". Это удобно и экономит время!
Славик СивухинУченик (198) 3 месяца назад
Яна это очень удобный вариант Спасибо вам за информацию