Бланк подписей жильцов многоквартирного дома для подключения к инженерным сетям (канализация, вентиляция, водоснабжение)

Булат Мухамадиев Ученик (205), на голосовании 2 месяца назад
Хотели сделать перепланировку в коммунальной квартире, а именно сделать перегородку для установки душа и туалета в коммунальной квартире. Живем на первом этаже, под нами подвал, сказали, что разрешение администрация скорее всего выдаст. Но возникла проблема: для подключения к канализации, воде и вентиляции нужно собрать подписи всех собственников многоквартирного дома. Может кто-то собирал подписи? Есть у кого форма бланков заявления?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (7093) 3 месяца назад
бланки - например запрос в яндекс ..... но кто тебя сказал что дадут разрешение поставить С\У в комнате - полнейший *удак не читавший жилищный кодекс ...
Булат МухамадиевУченик (205) 3 месяца назад
С чего это не дадут? Запрещено устанавливать мокрые точки над жилыми помещениями. А над нами подвал. + никакие несущие стены затрагиваться не будут, будет построена перегородка из гипсокартона. даже в админитсрации сказали, что проблем возникнуть не должно. нужно лишь подписи собрать
НеизвестноИскусственный Интеллект (221567) 3 месяца назад
А что, на первом этаже с этим какая-то проблема?
Булат Мухамадиев Ученик (205) Неизвестно, подключиться не проблема, проблема сделать это законным образом. Нужно собрать подписи, а форму заявления правильную найти не можем
ЮрийВысший разум (146151) 3 месяца назад
А кто тебя сказал, речь о разрешение поставить С\У в КОМНАТЕ?
В вопросе четко (русским по белому) прописано, что речь об установке душа и туалета в коммунальной КВАРТИРЕ...
Valge Naine Искусственный Интеллект (327986) 3 месяца назад
Ничего этого я не делала, никаких подписей не собирала.
Это надо делать, если вы будете узаконивать. И то - сначала можно всё сделать, без всяких подписей, а потом уже узаконить в администрации.