Можно ли грипп и ОРВИ лечить с помощью аспирина?

Мой аккаунт Гуру (3804), открыт 2 часа назад
Вроде, в СССР так лечились?
13 ответов
KTO TO Ученик (160) 2 часа назад
Аспирин может быть эффективен в качестве жаропонижающего и противовоспалительного агента при лечении гриппа и некоторых типов ОРВИ. Однако он не оказывает существенного влияния на вирусную инфекцию. Кроме того, он может иметь побочные эффекты, такие как раздражение желудка и кровотечения. Поэтому, прежде чем принимать аспирин, проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться, что преимущества использования аспирина перевешивают риск возникновения побочных эффектов
Психолог Плюс Профи (843) 2 часа назад
Здравствуйте, аспирин для острых респираторных заболеваний можно. Есть даже специальный препарат на основе аспирина "Аспирин Экспресс", но его принимают с 15 лет.
Мой аккаунт Гуру (3804) 2 часа назад
Сколько стоит Асперин экспресс?
Психолог Плюс Профи (843) Мой аккаунт , Таблеточек там 12 шт. Я его лично вам рекомендую помогает через 15 минут для экстренных случаев самое оно!
Психолог ПлюсПрофи (843) 2 часа назад
цена от 377 р.
Екатерина Назаренко Мыслитель (9611) 2 часа назад
это один из нестероидных противовоспалительных препаратов, лечить конечно можно, но сейчас есть более эффективные и безопасные средства. Их назначит врач!!!
WerrrxvЗнаток (324) 2 часа назад
Ими лечить нельзя
Екатерина НазаренкоМыслитель (9611) 2 часа назад
симптомы снимет, и если нет ничего другого, то луче аспирин, чем тяжёлые последствия высокой температуры...
Ханни Корнева Ученик (201) 2 часа назад
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ
смурфеус Мыслитель (6990) 2 часа назад
этим лечить грип безсмысленно лучше дибазола поешь
Даниил Кошелев Мудрец (12538) 2 часа назад
Это не лекарство а средство облегчение симптома, но лекарства нет и по сей день поэтому нужно только ждать пока организм сам поборет. Но не нужно ему мешать, например пить аспирин когда температура ниже 38 и нет сильной мигрени
Sneshinka Purga Ученик (115) 2 часа назад
Для меня лучшие таблетки аспирин и парацетамол. Лишь в крайних случаях и только по назначению врача пью антибиотики
Владимир Святославич Гуру (3480) 2 часа назад
Лучше не личить. Организм сам знает что делать
Маша Жук Оракул (94670) 2 часа назад
Аспирин и сейчас используют для сбивания высокой температуры выше 38
а при невысокой температуре им пользоваться не надо
Александр Кузнецов Профи (645) 2 часа назад
вирусные инфекции не лечатся .. от слова совсем ... аспирин собьёт температуру .... интерферон и препараты серебра и золота иглоукалывание мануальная терапия простимулируют собственный иммунитет если деньги есть ... если нет - мож и само пройдёт