Посоветуйте фильмы(смотрите вопрос)
Нужны фильмы(в том числе тематические) ,где один партнер надевает рубашку другого .
Негативные эмоции прошу оставьте себе).
Романтические комедии
"Свадьба лучшего друга" (1997) - главный герой Джулианна Поттер (Джулия Робертс) надевает рубашку своего лучшего друга Майкла О'Нила (Дермот Малруни).
"Дневник Бриджит Джонс" (2001) - Марк Дарси (Колин Ферт) надевает рубашку Бриджит Джонс (Рене Зеллвегер).
"Любовь наuid" (2010) - Дэниел Клэр (Джон Кьюсак) надевает рубашку Люси Уитмор (Эмма Стоун).
Драмы и мелодрамы
"Титаник" (1997) - Джек Доусон (Леонардо Ди Каприо) надевает рубашку Розы Дьюитт Бьюкейтер (Кейт Уинслет).
"Амели" (2001) - Нино Куинк (Матье Кассовиц) надевает рубашку Амели Пулен (Одри Тоту).
"Пусть солнце светит" (2012) - Джордж (Крис Пайн) надевает рубашку Тессы (Елизавета Олсен).
Фантастика и приключения
"Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины" (2003) - Уилл Тёрнер (Орландо Блум) надевает рубашку Элизабет Суонн (Кира Найтли).
"Стражи Галактики" (2014) - Питер Квилл (Крис Прадж) надевает рубашку Гаморы (Зои Салдана).
Тематические фильмы
"Бrokeback Mountain" (2005) - Эннис Дел Мар (Хит Леджер) надевает рубашку Джека Туиста (Джейк Джилленхол).
"Милые кости" (2010) - Джордж Харви (Джеймс МакЭвой) надевает рубашку Сьюзи Сэлмон (Сирша Ронан).
тренировочный день
Проси дальше. Это чё за фуфло?
ты только ради этого момента хочешь смотреть?)