Как подобрать фидерное удилище?

Некомагекотет Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Я всю жизнь ловил на спиннинг и как то не особо увлекался всей этой темой с карповками, фидерами и донками. Попытался понять, но разнообразие всего слишком огромное. Подскажите какую-нибудь сбору довольно бюджетную(в бюджете до 6-8тыс рублей) чисто для того чтобы попробовать что такое фидерная ловля
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Akula Гуру (3684) 4 месяца назад
а что сложного собрать самому?
НекомагекотетУченик (75) 4 месяца назад
Я не понимаю просто нихера, потому и прошу чтоб помогли и рассказали про свою сборку
Aleksandr Akula Гуру (3684) Некомагекотет, сорри мне больше спиннинг нравится на хищника
Андрей СупруновМудрец (12982) 3 месяца назад
да ты нам то не гони, ты сам не сделаешь фидерное удилище.
ded pihto Оракул (69210) 4 месяца назад
тот же спиннинг.
на тяжелый вес.
НекомагекотетУченик (75) 4 месяца назад
Ну было бы все настолько легко еще
Сергей ШпынковОракул (76678) 4 месяца назад
Оффигеть... Я такое определение ещё не слышал...
зачётный бред, сразу видно - не рыбак.
ded pihtoОракул (69210) 3 месяца назад
ты зачетный идиот
Сергей Шпынков Оракул (76678) 4 месяца назад
Начинай с донок (проще), а потом и до фидера дойдёшь, если захочешь (англичане ещё те тупые затейники...)...
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 4 месяца назад
Пикер до 40 гр. 2.7 м
Кайф !,если течение позволяет ..
Андрей Супрунов Мудрец (12982) 3 месяца назад
Фидерное удилище изготовлено для заброса тяжёлых оснасток, и ловли рыбы на тонкие лески (поводок то по любому тонкий). Так что покупай фидерное удилище с учётом силы течения на твоих водоёмах, Дешёвые они почти одинаковы, так что в твой бюджет вписываются куча брендов, да хотя бы "кайда".