Бьютилэнд

Как держать диету для здоровья?

у меня сильный гастрит (и ещё парочка диагнозов в связи с ним), нужно соблюдать очень строгую диету, в целом, я отлично с этим справлялась несколько месяцев, но домой стали покупать все больше вкусностей и я больше так не могу, сначала было не сложно, сейчас кажется до безумия нереально, держусь только из-за мыслей, что если съем — будет больно

Даже при эрозивном гастрите можно не соблюдать строгую диету - пишу по личному опыту

Здравствуйте, составьте точный план диеты.

А что такое "сильный гастрит"? Вот у меня поверхностный гастрит. У вас, что то "эрозивный" наверно? Ну ничего не поделаешь, иногда можно и поесть. Опять таки, если еда вкусная, что не поесть...