Что такое вахта?

Рамазан Курбанисмаилов Ученик (196), на голосовании 3 недели назад
Плюсы и минусы
Какой возраст нужен
Принимают студентов или нет
Куда лучше подавать заявление
Голосование за лучший ответ
MJOHNSONVER???YEDGSHCH‮‮ Знаток (499) 1 месяц назад
это как лахта только вахта
Яна Жигулях Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Длительный срок работы, скорее всего в другом населенном пункте с выдачей жилья. Условия должны указывать в вакансии.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1479) 1 месяц назад
я вагнере служу попал после 18 лет сначала в ополчение перед 17 лет пошел отслужил
было это 2015 крч после 2 лет после 18 перешел вагнер и я доволен я сними уже лет 4-6 где то
Radeon_Сергеевич Оракул (62931) 1 месяц назад
возраст такой же как и на работу обычную. На счёт студентов хз, там уточнять надо есть ли рабочие места под такие приколы. Куда хочешь подавай.
А плюсы и минусы. Ну плюсы это очевидно что выходные если например работаешь 30 дней, то 30 дней отдыхаешь, это кайф. Однако даже я работая по местной вахте (Да-да в своём городе), очень задолбался, т.к. работать 30 дней подряд с 8 до 8 это очень тяжело, так что лучше ищи поменьше. Хотя у нас летом был чисто расслабончики и уходили по раньше на час или даже два в выходные (начальство же отдыхаешь и фактически чилишь по выходным). Но еще минус, если у тебя не местная вахта тебе придётся жить в общаге или если не выделят жилье искать самому (Ну тут если тебя это не напрягет). А вот отпуск нельзя ставить на межвахтовый отдых, так что придется очень долго отсиживаться только с отпускными т.к. за межвахтовый отдых не платят, это тоже минус.
Леонид Войд Знаток (252) 1 месяц назад
Плюсы:
хорошая зп
можно устроиться без опыта, я в Гап ресрус без образования попал. Меня по сути с нуля всему обучили

Минусы:
нужно уезжать из дома, но доустим в Гапе можно работать 15 смен через 15 выходных, то есть уже это легче ощущается