4 года назад по молодости оформил карту ВТБ другому человеку за деньги как закрыть ее ?

Илья Вороба Мастер (1373), открыт 3 недели назад
Всем добрый вечер 4 года назад оформил карту банка ВТБ по молодости за деньги .. я не знаю для каких целей она используется но сейчас смотрю пытаются кредит оформить и дают отказ нахожусь не в России и сим карты той нет ( человек её себе забирал предварительно дав мне ) как теперь закрыть этот долбаный счёт ?
6 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (6783) 3 недели назад
Приходишь в банк с паспортом и тебе всё нафигачат, если нет такой возможности звони в банк говори что карту потерял закройте её нафиг хз какие данные для этого нужны
Сехмет Искусственный Интеллект (437926) 3 недели назад
с паспортом в банк и закрывай. Если не можешь сам, то по доверенности кт нибудь сделает
Серж Серж Оракул (99468) 3 недели назад
Никак. Тебя уже объявлили в международный розыск.
Иван Рублев Просветленный (31894) 3 недели назад
Для начала стоит заблокировать SIM-карту привязанную к счету. Это можно сделать через сайт сотового оператора или по телефону. Сообщите что вы потеряли телефон с симкой и находитесь сейчас в другой стране.
Далее нужно обратиться в контактный центр банка и сообщить о том, что была утеряна SIM-карта с телефоном и банковская карта:
Контакты - Банк ВТБ:
+7 (495) 785-53-05 Для звонков за пределами России
Контакты - Банк ВТБ - телефон горячей линии 8 (800) 100-24-24
FaraГений (82073) 3 недели назад
Симка, скорее всего, не на него оформлена, банк это не проверяет. Так что ее не заблокировать. Он же пишет, симку ему дали.
Так что действовать через банк. И быть готовым к вопросам, на которые не можешь ответить: номер телефона, номер карты, последние операции. Есть только паспортные данные, которые, в принципе, может знать и свинья
Иван Рублев Просветленный (31894) Fara, Если симка теперь оформлена на другого, то тогда тоже сообщить в банк, что данный номер мобильного телефона теперь емк не принадлежит -оформлен на другое лицо.Исходя из этого прошу в банке заблокировать доступ к счету с данного номера мобильного телефона.