Как стать моделью?

Богдан Любимов Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Девчонки, всем привет. С детства мечтала быть моделью. Кто-нибудь может подсказать, как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3337) 3 месяца назад
В эскорт ко мне пойдёшь за тарелку пельменей ?
даааа аааа Мастер (1942) 3 месяца назад
мощная челюга, желательно рост 180+ см и красивая внешность
ВА ВАВА Мыслитель (9975) 3 месяца назад
Тебе надо иметь жопу и титяндупулы, также норм еblo, и рост больше 170
Мудрец (11004) 3 месяца назад
если нет модельного лица фиг пройдешь
Олег Сурков Ученик (105) 3 месяца назад
Хочешь стать моделью? Могу порекомендовать тебе этот сайт https://mrqz.me/66b61e24d3f0060026a2d801 . Работают абсолютно со всеми
Денис Богачёв Оракул (66953) 3 месяца назад
Прежде всего нужно узнать какие там нужны параметры тела.
Знаю что для мужчин не меньше 175 и не выше 190-191.
Возможно, уж если все на высоте, возьмут и в 195 если там все идеально другое. В сети разве нет инфы! А лицо неважно, на голову одежду не надевают. демонстрируют одежду нательную, брюки или там джинсы как сидят. Фигура не должна подкачать.
Альберт Зубов Ученик (100) 3 месяца назад
Ты действительно хочешь стать моделью? Если да, то могу посоветовать этот сайт - https://mrqz.me/66b6238c3cf8c60026e2e746 . Помогают всем, ответят на все интересующие вопросы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205469) 3 месяца назад
если ты красивая девчуля го в агенство модельное....тебя там испытают
Динара Шикотько Профи (657) 3 месяца назад
Если рост высокий, внешность необычная , ну или просто красивая, то есть все шансы, пиши агенствам
Алеся Гуру (3535) 3 месяца назад
Рост не ниже170 . И вес тоже играет роль
Анатолий Шевцевич Ученик (139) 2 месяца назад
Если у вас высокий рост, худощавая фигура с хорошими пропорциями и симпатичное фактурное лицо, то можно попробовать пройти кacтинг в модельном агeнтстве. Но конкуренция там огромная, поэтому многие выбирают рaбoту вебкaм моделью нa https://www.grandmodels.online т.к. туда проще устроиться.