Ну если честно я все пункты и без всяких застолий соблюдаю в обыденной жизни. Мне крайне важен уют и красивое оформление жилища там где я живу.
Пользователь удален
Анна Шевлякова, это старомодно уже, эсть кафе , рестораны, пикники, бары, это и нравится, вообще не люблю консерватизма, он уже утратил свое время такие модели уже устарели, есть кафе, рестораны, пикники, бары, мне нравится, вообще не люблю консерватизм,оно же в прошлом, сейчас время для прогресса и процветаний..