Ребята, скажите, на сколько сантиметров можно вырасти за год в 15 лет (среднее значение пж)

Сверхъестественный разум Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас 171
Дополнен 3 месяца назад
171 Я ДЕВОЧКА!!
Голосование за лучший ответ
Даниил Бабицкий Знаток (278) 3 месяца назад
я осенью был 173 гдето, сейчас 180. теоретически если сильно стараться то за год на 5-10 см
Пупсик Пупсиков Ученик (130) 3 месяца назад
Я вырос на 7 см, в среднем думаю примерно так же
время песок - время вода Просветленный (25382) 3 месяца назад
и так высокая . по разному ... возможно ты уже выросла ... может еще максимум 4 ... а может еще все в переди ... привет баскетбольная команда ))
Сверхъестественный разумУченик (68) 3 месяца назад
Я играю в баскетбольной команде, возможно шансы повысятся
время песок - время вода Просветленный (25382) соня пупсик, ммм дак не рост главное а умение )) забивать и отнимать .. ну и не терять желательно )) . может , может.\ высокий рост это серце - суставы ... хорошего мало ...
время песок - время водаПросветленный (25382) 3 месяца назад
хотя масса массой .. а руки ...
Alexander Krasikov Профи (563) 3 месяца назад
У всех по разному.
  1. Это зависит от начала пубертата. Если он начался недавно, то процесс будет идти стремительно.
  2. Рост продолжается до 20-22 лет, но уже не так быстро, как ранее.
  3. Точных или приблизительных рамок увеличения роста в 15 лет не существует.