Помогите пожалуйста. Хомяк 2,5 года лежит на боку чуть чуть и дышит странно

Hhfg Ghju Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Дышит очень часто и грудная клетка прям видно как двигается, то есть очень заметно дышит. Она лежит с открытыми глазами и не реагирует на мои руки. Я боюсь брать пока что на руки. Чттт с ней пожалуйста помогите
Дополнен 1 месяц назад
Она умерла. Скоро умру и я
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (9983) 1 месяц назад
Потапай. Я слышал как люди это делали, помоему как раз для этого
Илья Орлов Мудрец (15100) 1 месяц назад
Кажись, пришло его время. Хомяки в среднем и живут 2-3 года, не больше.
RazOOm Профи (556) 1 месяц назад
Взять коробку, постелить туда платок какой-нибудь, переместить туда хомяка и срочно везти к ветеринару
Hhfg GhjuУченик (94) 1 месяц назад
П если умирает???? То тоже нести???
RazOOm Профи (556) Hhfg Ghju, да, на усыпление, а то мучаться будет
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Хомяки мало живут.2,5 года это уже старость для них,срок пришёл,похоже..
. . Профи (992) 1 месяц назад
К ветеринару, на мягкое его положить и везти, мб его срок уже всё