Что нужно в аквариум черепахи?

Карина Кононова Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Что купить в аквариум черепахи? Аквариум, камни, островок это понятно. Что насчет фильтра и т.п? Пожалуйста, перечислите всё. Было бы круто приложить фото, или артикулы к примеру, буду благодарна)
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1005) 3 месяца назад
Фильтр, какая-то ещё кормушка существует, вроде бы. Растения туда, ясное дело
Карина КононоваУченик (146) 3 месяца назад
Растения нельзя, только искусственные.
bagram3 Оракул (83070) 3 месяца назад
фильтр внешник
ик-лампу
обогреватель воды с тр
Тиаматра Оракул (90318) 3 месяца назад
Изучайте, здесь есть вся достоверная инфа по содержанию красноух https://vk.com/krasnoyshki
Genia Genia Мастер (1165) 3 месяца назад
травы накидай пусть нюхает ?
Только приличной,черепаха это же разумное сучество , а не человек