Хочу купить смартфон на яндекс маркете. Как считаете, не опасно ли это, стоит покупать?
Магазин вроде нормальный, только на этот телефон более 1000 отзывов. Просто ладно бы там разница была тысяч 5 - но 12 тысяч по сравнению с днс это много для меня. Да, я знаю, что на ям глобал версия, но насколько я понял, по техническим характеристиками с ростестовской версией они ничем не отличаются.
https://market.yandex.ru/cc/PDf01Lk
в яндекс вроде оригинал. и раз отзывы хорошие- берите)
конечно опасно
OZON, Wildberries и яндекс маркет не отвечает ни за качество, не за правдоподобность описания, это только торговая площадка для продавцов.
Не трясёшься за гарантию - брать надо там где дешевле.
Если купишь, то напишешь там кирпич или нет? Про отзывы может быть накрутка