Не всегда оргазм, когда кончаю. Знакомо?

Мир в экономике Мудрец (14927), закрыт 4 месяца назад
Принято считать, что у мужчин с оргазмами всё просто, а у девушек всё сложно.
Говорю: нет! И разные могут быть и вообще может не быть (хотя результат на лицо, но оргазма нет)
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Нате ВозьмитеМудрец (17157) 5 месяцев назад
Не всегда логазм сопровождается бурным выбросом спермы, бывает что получил 5 или 6 и там уже просто нечему выделяться
ПчёлкаГуру (4842) 5 месяцев назад
Если я не кончила с парнем , это последняя моя с ним встреча . обычно я кончаю и ни раз клитором , маткой , влагалищем , ? , бедные соседи и никто рот не затыкает , ору же как тигр , что потом уши глохнут
Мир в экономике Мудрец (14927) Пчёлка, извините, но мы тут про мужской оргазм. с женским носятся десятилетиями, немного надоело
Alex AristovМастер (1879) 5 месяцев назад
Результат на лицо -- это как? Ну нам с супругой, когда я на лицо, результат нравится. Тут даже психология играет... ну в паре с физиологией. Кончаем одновременно. Ну и мне на лицо.