Лилит в раке в 11 доме

Никитос Каминский Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
Что это значит в астрологии
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 3 месяца назад
Друзья с двойным дном. Меркантильные, подлые , либо невольно могут принести вред
КосмосОракул (68605) 3 месяца назад
Наоборот, друзья хорошие. но человек их не ценит.

Подлые друзья - Козерог, Близнецы или Скорпион в 11 доме.
Космос Оракул (68605) 3 месяца назад
Чрезмерная эмоциональность. Эмоции меняются и появляются быстро. Необоснованная обидчивость, особенно на друзей, приводит к конфликтам. Трудная семья. Тяжело излагать мысли грамотно, особенно в письменном виде.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Друзья могут подводить и приносить неприятности.
Никитос КаминскийУченик (58) 3 месяца назад
Как раз недавно предал друг с которым общался 7 лет
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) Никитос Каминский, вот поэтому не доверяйте им самое сокровенное и дела в личной жизни.