Какие окрасы щенков французского бульдога могут получиться?

Наталья Мишина Ученик (230), на голосовании 3 недели назад
Сука голубой Соболь, кобель либо Изабелла, либо лиловый с подпалом. Каких окрасов могут получиться щенки от этих кобелей?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130750) 1 месяц назад
Любого.У этих родителей тоже были родители и у тех были родители и щенки могут быть похожи на прапрабабушку,которую ты никогда не узнаешь.
Suhoi Мыслитель (9504) 1 месяц назад
То что вы перечислили это не Французский бульдог.Это дворняжка