Родители девушки категорически против меня.

кирилл кручко Знаток (383), открыт 8 часов назад
Буду краток и без домыслов.
Мы познакомились на Камчатке, я нашёл своего человека и не хотел улетать, договорились что она прилетит ко мне в Беларусь, она уволилась с работы, я слышал как ее провожал коллектив, видел собранную сумку, она сказала всей родне, кроме бабушки. Бабка сильный манипулятор, схватило сердце, положили в больницу и девушка перестала мне отвечать. Вся родня пошла против неё и батя забрал паспорт. Я пообещал, если не получится у нее прилететь, я полечу за ней. Я сейчас на камчатке в 7000км от родного дома, сказал ей, что прилетаю, когда сел в поезд в Москву, ей было приятно и была зла, что такое не обсудил. Она уехала в деревню с бабкой, которая запретила общаться со мной и забирает у неё телефон, а чуть что, то бабушку не любят и хватается за сердце. Я понимаю, что ее родственники настраивают против меня. Чтобы развеять сомнения, я нашёл место ее работы и пришёл туда перед ее планёркой по расписанию, поговорив с местным работником, он сказал, что она уволилась, мол улетает куда-то. Я проверил ее кабинет, кроме начальницы, там никого нет. Я еще не сталкивался с такими родителями и понятия не имею, каково ей и что делать. Я чувствую только одно, чем больше времени проходит, тем больше давление родни будет влиять на наши отношения.
Дополнен 8 часов назад
Я могу остаться, мне всё равно где жить, не против перемен.
24 ответа
Vova Pupkin Просветленный (38116) 8 часов назад
оставь их всех в покое
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
В таких ситуация, нужно давать развёрнутый ответ, иначе ваше сообщение теряет смысловую нагрузку и игнорируется, я хочу выслушать каждого кто зашёл на мой вопрос, проявите уважение и дайте развёрнутый ответ.
Vova Pupkin Просветленный (38116) кирилл кручко, оставь дурдом в покое
Скиф Просветленный (22047) 8 часов назад
Собственно вопрос в чём? Ты и так уже всё решил - встретить её и уговорить уехать.
Надеюсь, она того стоит.
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Возможно мне нужно было выговориться, так проще принимать решение.
Скиф Просветленный (22047) кирилл кручко, да, есть такое) Подумать об кого-то)
Вета Антонова Гуру (4568) 8 часов назад
От родных корней отрываться опасно, так же как и уезжать ради мужчины далеко. Это она будет целиком и полностью зависима от него. Зависимость от мужчины всегда имеет свою цену. Иногда слишком высокую, несоизмеримо высокую. У нее не будет поддержки от вас, в случае, если вы двое в какой-то момент поймете, что вы разные люди и далее вместе быть не сможете. Ей некуда будет деваться. Поскольку женщине самой начинать с нуля на новом месте очень сложно.
кирилл кручкоЗнаток (383) 8 часов назад
я не отрицаю, как бы это неприятно не было, такого исхода. В этом случае, покупается билет и она провожается обратно, если этого захочет.
Вета Антонова Гуру (4568) кирилл кручко, вы говорите сейчас на эйфории от любви. Поверьте, на адреналине от ненависти вам захочется ее просто вышвырнуть на улицу и забыть как страшный сон. Чем дольше вы будете в отдалении от ее родни, тем слабее будут ее связи с родственниками. А в результате может оказаться так, что ей просто некуда будет возвращаться.
AC Мудрец (17805) 8 часов назад
интересные поэмы пишите ... а че в Белорусии всех девушек отправили на сво ... или поселили в лагерь который под Вагнера готовили ... хз попробуйте с другой .. ну я незнаю ну в самом то деле ))
ACМудрец (17805) 8 часов назад
ммм дак вы и на месте можите быть ... странно это все ... а у нее не были ни разу ... ну хз тут наверное или да или нет . все проще ...
кирилл кручкоЗнаток (383) 8 часов назад
Думаю, всё потому, что я знаю чего хочу, а человека с набором таких качеств, воспитанием и тд, я редко встречал. Обычно это уже взрослые женщины.
AC Мудрец (17805) кирилл кручко, сомниваюсь что вы точно знаете чего хотите . ну думаете что знаете )), но там возможно другое . сложно сказать ... может обстаятельства .. разное конечно бывает , как гриться мир большой .. не уверен что при таких обстаятельствах вашу возлюбленную куда то отпустят, как минимум нужна сиделка ... а она работает да ... а живет вместе ... а бютжет у них общий ... - ну и деньги ее тоже пригодяться . а то что уволилась вероятно это нестрашно, думают как уволилась .. так потом ее обратно и заставят устроиться . оставаться ли вам ... ну опять же в данной ситуации, вопрос ради чего. предположем ты можешь и здесь найти работу и как то устроиться - жить . Но кем ты будешь для этих людей .. дополнительным источником дохода .
Иван Семенов Мастер (2061) 8 часов назад
Не хилые такие приключения нашел себе. Молодец!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (357704) 8 часов назад
чего замуж то не взял. С этого начинают а не просто взял и увез
кирилл кручкоЗнаток (383) 8 часов назад
Думал об этом, я понятия не имею как это сказать и в какой момент, если вопрос станет ребром, то думал предложить своё сердце или тип того.
кирилл кручко, это не сложно
Антогри Оракул (55758) 8 часов назад
Ну придите к её отцу, мужской разговор, скажите вы переедите. За девушку отвечает её отец. С ним и нужно базарить. Не бабка, а отец. Он мужик. Он решает.
кирилл кручкоЗнаток (383) 8 часов назад
Я писал вкратце, отец живёт с другой женщиной, бабка, его мать, умеет сеять зёрна в голове, то ли он вспомнил , что он батя то ли наврала бабка ему. Разбираться и слушать ее ни кто не хотел.
Антогри Оракул (55758) кирилл кручко, всё равно, вам нужно обсудить с её отцом, а отец уже решит вопросы с её матерью. А мать с бабкой. Вспомните про патриархат. Хватит верить в феминизм
Jhon Shepard Ученик (147) 8 часов назад
Вот и правильно. Психически здоровый человек не выносит свои личные проблемы на всеобщее обозрение в интернет. Сейчас такое, а завтра что..
кирилл кручкоЗнаток (383) 8 часов назад
Скажите это психологам
Jhon Shepard Ученик (147) кирилл кручко, Тут в целом, твои вопросы наводят на мысль, что ты ещё ребёнок и не до конца понимаешь некоторые вещи. И девушка наверное еще совсем юна. Может, именно поэтому родственники девушки решили оградить её от общения с тобой. Они может и переписки ваши почитали и уже понимают чисто интуитивно, что тебе еще нужно время, чтобы определиться в жизни. А сейчас, ты будешь плохой компанией для этой девушки. Хотят воспитать в девушке правильное отношение к выбору друзей и партнёров, чтобы она не связывалась с теми, кто ещё не нашел себя в жизни.
Jhon ShepardУченик (147) 7 часов назад
У психологов свои тараканы в голове. Их вообще стороной обходите. Если так тревожит сложившаяся ситуация, то лучше остановись и обдумай всё сам, а в ином случае попроси совета у родителей они старше и опыт жизненный есть, либо близкие друзья (если адекватные). Тут еще помнить нужно, что другие тоже могут советов дать таких, что потом проблем не разгребешь.
В любом случае, эти все порывы любви, когда пройдут, и тогда на трезвую голову, поймешь, что не нужно тратить время на бессмысленные попытки. Если человек действительно любит, он будет искать способы связаться с тобой. А если нет, то не суетись - еще встретишь того, кто будет ценить тебя по-настоящему.
d-Дed Мыслитель (8480) 8 часов назад
всю жизнь будете мучаться. забей на них. задумайся, спокойной жизни не будет
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Я не обращаю внимания на такие проблемы, пусть хоть каждый день названивают и пытаются, что мне донести или вынести мозг, я умею с такими людьми общаться, что бы это не сказывалось на мне. Я хочу найти грань мнений ее и ее родителей, если она хочет, тогда проблема решена. Имею ввиду, что легко человека в сложной ситуации посадить на измену.
Дориан Фатов Оракул (55880) 8 часов назад
Чо как маленкий, если бабки есть из белоруси на камчатку, все не проблема
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Денег у меня не много, я работаю на двух работах без выходных. Умею ими распоряжаться, но ваша мысль не закончена, что значит не проблема?
Дориан Фатов Оракул (55880) кирилл кручко, удивителый чувак, две работы и такая инфантильность, нашёл проблему тоже
sjsjajakas wowpayssja Ученик (76) 7 часов назад
Пздц жаль бабу, маму на мужика решила променять
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Вы форумом ошиблись
Ден SSS Просветленный (29190) 7 часов назад
Если ты не ошибся , то во первых оно того стоит , а во вторых ее ничто не остановит пойти за тобой. В противном случае - это ошибка.
Андрей Оракул (53467) 7 часов назад
Бывает
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Да, каждый день такое бывает
Артем Просветленный (25097) 7 часов назад
Девушки везде одинаковые. Что на Камчатке,что в Белоруссии...
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Очень скромны ответ, для человека, так хорошо понимающего женщин
Артем Просветленный (25097) кирилл кручко, это всё ,что тебе нужно знать пока что.
Юрий Бонецкий Ученик (103) 7 часов назад
Сними хату и живи с ней на Камчатке, что как дети малые
Бабка которая за сердце хватается скоро копыта отбросит. Девушке нужно о своей жизни думать а не посвещать ее своим родственникам.
Лукашенко не вечен… Белорусь может и в Евросоюз войдет. Так что ты считай перспективный жених
Marfi Smile Ученик (224) 7 часов назад
ей случайно не 11 лет?
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
ей 16, но это не важно, мы любим друг друга
(шутка) какой вопрос, такой ответ
Не заметно с бутылки водки Ученик (9) 7 часов назад
Скажи им спасибо, - сегодня 100% разводов, ты что в мешке что-ли, не в урсе чё ваще происходит? Отношения обречены на провал! Ты только больнее себе сделаешь!
кирилл кручкоЗнаток (383) 7 часов назад
Моё сердце открыто для стрелы, даже если и ничего не получится.
Не заметно с бутылки водки Ученик (9) кирилл кручко, молодой ты хоть раз в жизни послушай старших - вот я тебе экскурсию проведу, у меня на районе высокий РАБОТАЮЩИЙ МУЖЧИН живет на стройке - он после развода отдал все имущество и квартиру жене и детям, вернее у него отобрали, бывает и похуже! Поверь в бомжатнике ты узнаешь женское сердце- да поздно будет! Посмотри на Ютубе каналы : Сорвачев, Максометр, Жизнь свободного мужчины, Эдуард жизнь соло, Сокол Сталк - слушай мужчин, бабам не верь!
sUnset man Искусственный Интеллект (1011248) 7 часов назад
звездец какие больные родственники
Молодой человек. Мыслитель (5131) 6 часов назад
Придётся тебе остаться жить в Камчатке, раз такая любовь.)