Почему итальянцы против пицы с ананасами ?

Максим Петров Мастер (1927), на голосовании 2 месяца назад
А вот например любят , просто лепешку с томатной пастой и сыром , которая называется Маргарита , как по мне самая не вкусная пицца
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (951) 3 месяца назад
почему футболисты против баксетбола
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 3 месяца назад
Вы пробовали настоящую Маргариту в хорошей пиццерии? Не с томатной пастой, а с какой положено томатной пассатой и свежей моцареллой?
Вот когда попробуете, когда и поговорим.
Алекс Берег Оракул (53739) 3 месяца назад
Почему против? Недалеко от Неаполя, в Бая-Домиция брал пиццу с ананасами, нормально они там её едят. И в Террачине тоже. И в Пулье.
D.G. Искусственный Интеллект (164028) 3 месяца назад
Потому что такое может нравиться только беременным.