Gordon Freeman
(2823),
на голосовании
2 месяца назад
Подскажите пожалуйста, я новичек по скороварке, купил замороженные пельмени, хочу их сварить в скороварке, надо заливать холодную воду или горячую? Просто я читал если горячую воду в скороварку заливать можно мозги ей сломать. Раньше в кастрюле варил в горячей.
Бигбули пробовала в скороварке варить. Воду холодную наливала. Конечно, вкусно все получилось, но на плите быстрее варить, так что скороварку не советую.