Что делать если я пикми гёрл?

Каждый раз когда попадаю в компанию парней пытаюсь произвести на них впечатление и веду себя как д*ра мягко говоря... Что делать в этой ситуации?..

Вести себя естественно, не стесняться самой себя, своих естественных манер, своих вопросов, своих ответов. Не выпендриваться, а вести себя естественно. И не думать, что так они не обратят внимание. На любую девушку найдётся свой охотник.

Почему, как дура? Просто Вы не знаете, куда себя деть.

Во-первых, не пытаться произвести неестественное впечатление. Во-вторых, наблюдать, какое впечатление производят на тебя, потом выбирать.