Вопрос для девочек , девушек , женщин.
Мужчинам(если они не гинекологи),парням, мальчикам тут не место!!!!!!!!!!
VaaNilaaa
(1),
на голосовании
2 месяца назад
подскажите пожалуйста,что за прозрачно-желтоватоя слизь у меня на трусах идет уже примерно 2-3 года .... мне 11 лет... маме сказать стесняюсь... отвечать только по делу и без шуток!?! и не пишите что-то по типу ↓
"Хм... стыдно рассказать о проблеме матери, которая является самым близким тебе человеком, но не стыдно написать об этом на форуме в интернете... я чего-то не понимаю или это реально выглядит слишком тупо?"
Дополнен 3 месяца назад
грудь растет по годам,выросла совсем немного но она болит и чешется
мне 11 лет...
маме сказать стесняюсь...
отвечать только по делу и без шуток!?!
и не пишите что-то по типу ↓