Как сказать маме...

VaaNilaaa Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
как сказать маме о
прозрачных ,немного желтоватых выделениях
только не пишите всякие шутки..
Голосование за лучший ответ
Evgenii Alexandrov Профи (773) 3 месяца назад
Сказать о прозрачных, немного желтоватых выделениях
VaaNilaaaУченик (1) 3 месяца назад
у меня мама болтливая,
боюсь разболтает..
Леди Сашли Мастер (1215) 3 месяца назад
Так и сказать, а что можно еще как-то?
VaaNilaaaУченик (1) 3 месяца назад
у меня мама болтливая,
боюсь разболтает..
Леди Сашли Мастер (1215) VaaNilaaa, О такой взрослый человек не должен говорить, должна просто сводить к врачу
Алексей Васильев Мыслитель (6021) 3 месяца назад
скажи, что так и так, увидел/а за собой это, вот обращаюсь за помощью к тебе

это не сложно, да и не думаю, что тебя наругают, а скорее помогут
Wew7778. Оракул (50220) 3 месяца назад
Так и скажи
VaaNilaaaУченик (1) 3 месяца назад
у меня мама болтливая,
боюсь разболтает..
Wew7778. Оракул (50220) VaaNilaaa, а от куда выделения
Лиза лол Профи (949) 3 месяца назад
Сначала погугли это норма или нет
Если нет, скажи маме что то типо "мам у меня выделения странные.." потом расскажи подробнее, если стыдно напрямую ей говорить, можешь написать когда она например на работе будет
VaaNilaaaУченик (1) 3 месяца назад
у меня мама болтливая,
боюсь разболтает..
Елена Искусственный Интеллект (303882) 3 месяца назад
Так и сказать. Почему-то нам, чужим людям, та можешь такое написать, а маме нет...
VaaNilaaaУченик (1) 3 месяца назад
ну у меня мама просто болтливая,
боюсь разболтает..
8 Мастер (1747) 3 месяца назад
Стыдного в этом нет, сомневаюсь вообще, что она проболтается, но даже если так никто смеяться не будет
Роман Оракул (59499) 3 месяца назад
Ну а над чем здесь шутить? Так и скажите прямо, ваша мама тоже была молодая, и не думаю, что вы ей откроете Америку. Чем быстрее скажете маме, тем быстрее пойдете к врачу, а значит и быстрее решите свою проблему.