Пасат б 5 1,8 автомат турбо появилась вибрация на подьем

Артур Карапетян Ученик (245), закрыт 4 часа назад
чувствуется вибрация когда поднимаюсь на горку в чем может быть причина машина 2002 года
Лучший ответ
Данила Саранчук Знаток (272) 1 месяц назад
подушки двигателя
Артур КарапетянУченик (245) 1 месяц назад
как проверить подушку
Данила СаранчукЗнаток (272) 1 месяц назад
снять её, и посмотреть состояние
мотор же держится на подушке болтом, а болт на шпильке которая на подушке, шпилька должна стоять не двигаясь, снимите подушку и попробуйте эту шпильку подвигать, если двигается, подушка изношена
Остальные ответы
Artem Fl Мыслитель (9587) 1 месяц назад
1) подушки двигателя
2) нагреб гуана между поддоном и защитой картера, если стоит