Есть 40к. И есть выбор купить либо xiaomi 13 (идеальный компакт за такую цену, прям балдею), либо Samsung Galaxy S22 ultra на sd (лопата, но тоже классный телефон). Помогите взвесить все плюсы и минусы
Я бы самсунг взял. Минимум из-за поддержки и оболочки хотя бы. А так там и камеры лучше и экран интересный. Вот смотри как пример: 1. Самсунг 2. Сяоми.
Ну на счет самсунга хз, я недавно продал свой s24u , вернулся на айфон . На самсе слабая автономность , и недоделки прошивки переодически вылезают, плюс в играх какой то дерганый , и это на снепе ген 3