Что это за ягода?

( Игорёк ) Ученик (61), на голосовании 2 месяца назад
Ни вкуса ни запаха много воды, как будто пенопласт попробовал сразу выплюнул , её можно кушать?
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (42973) 3 месяца назад
Земляника. Кушать категорически нельзя. Ядовита
Лина Лостмэри Мастер (1473) 3 месяца назад
Лапчатка индийская
( Игорёк ) Ученик (61) 3 месяца назад
А какого хера она у нас делает? Как она долетела к нам из северной и южной Азии?
( Игорёк ) , Кто-то выращивает на соседних участках, к Вам птички принесли. Ягоду кушать можно, но она совершенно безвкусная https://www.plantarium.ru/page/image/id/535046.html
Vlad Оракул (76746) 3 месяца назад
земляника, одна на 10 сладкая, остальные так себе
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514309) 3 месяца назад
Думаю-это княженика.
СварогИскусственный Интеллект (136481) 3 месяца назад
Совсем не похожа.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514309)
Шуня Искусственный Интеллект (656591) 3 месяца назад
если вас залило дождями то земляника теряет и вкус и запах. а это она. у меня с клубникой так было в начале этим летом . дожди кончились , вернулся вкус и сладость