У меня вовсе не двигается богомол, он умирает ,что мне делать??

Azat Garipov Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
zalupenchik Знаток (486) 3 месяца назад
забей, у если у него нет головы то это свойственно
Azat GaripovУченик (85) 3 месяца назад
У него есть голова,у него есть всё
zalupenchik Знаток (486) Azat Garipov, ну так лиши его всего. Сделай фиталити
Тугарин Змей Гуру (3195) 3 месяца назад
Дождаться когда умрёт. По другому никак, тем более если он старый
Azat GaripovУченик (85) 3 месяца назад
Но он перед этим перестал есть,хоть и ловил саранчу
Тугарин Змей Гуру (3195) Azat Garipov, но уже ничё не сделаешь
штурман Оракул (65777) 3 месяца назад
Температура опустилась и он замер.
Azat GaripovУченик (85) 3 месяца назад
25 градусов в террариуме было
штурман Оракул (65777) Azat Garipov, без понятия какая оптимальная, это было логичное предположение.
יהודי ✡ Мастер (2278) 3 месяца назад
Если живет у тебя 5-7 лет, то пора ему вкусить смерть. А если рано, то - Уповай на Бога. ????