Бывшая не собирается забирать свои вещи

Никита Лущиков Профи (617), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, что мне делать, расстались 3 недели назад, бывшая сказала, что ей эти вещи не нужны(но там новые красивые вещи и дорогие приставки) говорит не собирается их забирать а купит себе новые, я ей говорил это твои вещи, забери их, они все новые и дорогие, а расстались мы болезненно и окончательно
Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
Отвези эти вещи её родителям. Они, родители, ведь есть у нее. Или отправь по почке, если не хочешь лично
Алла Оракул (53193) 3 месяца назад
Напишите ей предупреждение и отправьте гос почтой заказное.ру, что в течение 2недель со дня получения письма она должна забрать свои вещи сама или через кого-то, в противном случае Вы за их сохранность не несете ответственности.
По треку отслеживаете получение письма и отсчитываете 2 недели.
В случае, если она чухнется и захочет забрать манатки уже после этого срока, то у Вас будет подтверждение, что Вы хранили их разумный срок и предлагали их забрать.Письмо сможете распечатать с электронной подписью госпочты и трек, что оно было отправлено. И на почте стоять не надо, чтобы отправить
элина Искусственный Интеллект (110584) 3 месяца назад
На помойку относить не надо. Соберите в мешок и оставьте на автобусной остановке.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Элементарно. Собери все её вещи и при возможности отвези на её адрес.