Genshin Impact Проблема с оружием

Тимофей Зорин Ученик (159), на голосовании 7 месяцев назад
Получил меч "Прототип: Злоба" (награда путешественника), сразу его улучишь, а потом подсказка говорить зайти в инвентарь, перейти на вкладку с оружием, и зайти в инфу о мече. И всё. Дальше ничего нет. Может его надо было улучшить по подсказке? Ранг 13, по этому не могу возвысить. Смогу скинуть скриншоты, если реально поможете с проблемой, а то эта подсказка глаза мусолит :D
Дополнен 8 месяцев назад
Гении, которые что то пишут про игру. Мне, мягко говоря, всё равно на ваше мнение. Я игру скачал, что бы с девочкой играть, а не что бы слушать заявления в плане "ыыы игра аниме фу боже фортайтек лучше "
Голосование за лучший ответ
ピエロ_КлоуН_DIZ. Мастер (1482) 8 месяцев назад
Я вообще не чего не понял хотя у меня 50 ранг и Ху Тао на 90 лвл
Тимофей ЗоринУченик (159) 8 месяцев назад
Я могу скриншоты скинуть, если с ними понятнее станет
ピエロ_КлоуН_DIZ. Мастер (1482) Тимофей Зорин, Ну го

Типо вот, дальше ничего нет, а подсказка не исчезает. Может прост игру перезапустить?
Я игру перезапустил, всё норм. Спасибо за помощь. Хотя бы откликнулся)
ピエロ_КлоуН_DIZ.Мастер (1482) 8 месяцев назад
Хех, пиши если помощь по геншину нужна
Кирилл Николаев Оракул (77728) 8 месяцев назад
Зебей и забудь пока. На 13 уровне думать об оружии смысла 0, а потом само пойдёт.
Иллюминатий ㅤ Знаток (374) 8 месяцев назад
Удалять игру и переходить рабакс ☝?????
mendez Мыслитель (6270) 8 месяцев назад
так в чем заключается вопрос? Ничего делать не надо с этим мечом, забей на него
Batonchik Гуру (2657) 8 месяцев назад
С ним есть задание во вкладе "приключения" -> "подготовка". Его можно прокачать ради этих наград, но а так меч не очень полезный. Возвышать его особо смысла нет, подсказки скипай просто. Чтобы посмотреть информацию об оружие нужно зайти во вкладку "инвентарь".
Black Widow Гуру (2885) 8 месяцев назад
Скорее всего у тебя просто не открыт регион inadzuma
victorio Знаток (469) 3 месяца назад
проблемка актуальна? скиньше куда-нибудь скриншот, вдруг сможем помочь