Играли ли вы в GTA: Advanced, хоть раз?

матвей. Мудрец (11211), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46285) 2 месяца назад
Я не фанат какой-либо игровой франшизы, чтобы так сильно не любить себя и упарываться в игры, которые вызывают боль.
Остальные ответы
dudnik Просветленный (31388) 2 месяца назад
Нет, не играл. Хотел бы
матвей.Мудрец (11211) 2 месяца назад
Её можно в браузере запустить даже)
Но прогресс вроде не сохраняется.
Лучше через эмулятор.
Для аутентичности - оригинальный GBA с картриджем этой игры.
Golden Cat Профи (574) 2 месяца назад
Не, у меня б удалилось
Svechka Мыслитель (6945) 2 месяца назад
В браузере играл, когда мелкий был
добрячок Оракул (84860) 2 месяца назад
Нет. Да и желания нет, т.к сколько не видел отзывов от других людей, все просто говорят (да и по видео видно), что это неиграбельный кошмар
матвей.Мудрец (11211) 2 месяца назад
Да, а последняя миссия - это кошмар.
Я помню, смотрел прохождение Specter, как он бомбил с этой игры.
Лучше в Chinatown Wars тот же поиграть.
добрячок Оракул (84860) Рэйнбоу-Мститель1337, да, я в принципе именно со слов спектра и не горю желанием играть))