Камера в телефонах

Alvaro Disney Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Приветствую! Подскажите, какой телефон взять с бюджетом в районе 7к. Важна исключительно камера для фотографий. Все остальное не имеет никакого значения. Подойдут любые телефон, в том числе бушные, самое главное - камера. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Рома unsoftizz Ученик (172) 5 месяцев назад
Ну можно попробовать поискать на Авито OnePlus 7t pro/7 pro, mi 9t pro, хз ну там если повезёт mi11/mi10/mi10 pro